Наследственные проблемы - как защитить свой участок, оформленный 20 лет назад на вас без документов?

• г. Москва

20 лет назад дед купил участок, оформил на меня. Сейчас все узнается, но никаких документов нет, и якобы там есть соседи которые хотят купить мой участок и вышли на меня. Как проверить и что делать в таких ситуациях?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в кадастровую палату, опишите ситуацию в течении 30 дней получите ответ. Может участок был в аренде, если в собственности, то сведения о нем есть в кадастровой палате. Удачи!