Отказ от отключения отопления в многоквартирном доме - как решить ситуацию, если собственник желает заменить батарею

• г. Москва

Как отказать жителю многоквартирного дома отключать отопление в отопительный сезон? Собственник желает поменять батарею отопления.

Ответы на вопрос (1):

Никак. Вам перекроют стояк отопления на пару часов максимум, дом остынуть не успеет.