Можно ли выписать два постановления за один пункт 7.7 перечня неисправностей в одной патрульной машине ГИБДД?

• г. Тюмень

Могут ли сотрудники ГИБДД Находящиеся в одной патрульной машине выписать два постановления за один и тот же пункт 7.7 перечень неисправностей, один за огнетушитель второй за аптечку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нет. Вы можете обжаловать данные постановления.