Лишение прав за постановку на учет в наркодиспансер в 1986 году - иск и уведомление в суд

• г. Москва

Прислали исковое требование из суда и уведомление в суд, по поводу лишения права на управлением автомобилем на основании того что был поставлен на учет в наркодиспансер в 86 голу, с учетом того что права менялись 3 раза (в 97,07,17 гг) и только сейчас узнали сто состоит на учете, постановак на учет после 86 года не было.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучать исковое заявление.

Сергей, надо смотреть документы по сути вопроса.

Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите:)