Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Продаём половину дома (он на две семьи с соседями) и участок земли, который тоже на половину с соседями.

Есть межевание, но сделано до 2002 года. Риэлтор говорит, что надо делать новое для продажи и что новое нужно для одобрения ипотеки для потенциального покупателя. Так ли это?

вопрос №16946968
прочитан 6 раз
Оцените вопрос

Повторное межевание не требуется. Более того, по законодательству оно и невозможно - именно как повторное. Возможно, риелтор имеет ввиду какой-то вариант внесения изменений в существующее межевание, либо размежевание земельного участка.

Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение