ТСЖ хочет выйти из фонда капремонта - будет ли возврат денег за прошлые взносы?

• г. Санкт-Петербург

Тсж платит деньги фонду капремонта, своего спец счета не. Мы хотим выйти из этого фонда и открыть свой спец счёт. Нам фонд кап ремонта вернёт все деньги которые мы платили в этот фонд?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите ЖК РФ, вам нужно это решение принимать на общем собрании жильцов.