Возможно ли прописать ребенка в квартиру свекрови, если ни я, ни муж не прописаны в этой квартире, но проживаем в ней?

• г. Красноуральск

Могу ли я прописать своего ребенка в квартиру свекрови? Мы с мужем оба прописаны по разным адресам ни кто из нас в этой квартире не прописан но проживаем.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

если квартира в собственности свекрови, и если она не против зарегистрировать вашего ребенка у нее в жилом помещении, то на основании ее заявления вашего ребенка там зарегистрируют