Написали постановление без доказательства за ремень безопасности.

14.02.2020, 02:11
• г. Ханты-Мансийск
Вопрос №16947715

Написали постановление без доказательства за ремень безопасности.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Ростов-на-Дону

обжалуйте постановление в районном суде.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

05.05.2015, 16:15
• г. Челябинск
Вопрос №6762981

Сотрудники ДПС остановили якобы за непристегнутый ремень безопасности. Причиной остановки назвали непристёгнутый ремень, хотя остановка была произведена вне стационарного поста. Фото и видео доказательств представлено не было. Выписали протокол в котором свидетеля внесли второго инспектора. В протоколе написал не согласен. Также выписали постановление, которое я отказался подписывать. Возможно ли написать жалобу в прокуратуру на постановление?

30.05.2016, 16:45
• г. Москва
Вопрос №10681124

Выписали протокол непрестегнутый ремень, я потребовал доказательства, доказательств не представили, но выписали постановление, я отказался расписываться и там и там, сотрудник ГИБДД отдал мне копии без моих росписей, вопрос как такое может быть?

03.05.2017, 22:36
• г. Сыктывкар
Вопрос №12477555

Сотрудник ДПС остановил якобы за непристегнутый ремень безопасности. Не предоставив никаких доказательств выписал штраф, а доказательство по его словам это его глаза. Я протокол не подписал, Что дальше делать.

22.04.2015, 13:36
• г. Краснотурьинск
Вопрос №6651948

Был получен протокол за не пристегнуты ремень безопасности. Соответственно никаких доказательств у ИДПС по этому поводу нет. Данный протокол был обжалован в городском суде, где было получено решение оставить без удовлетворения. Как обжаловать это постановление дальше? На какие статьи закона ссылаться? Должен ли инспектор доказывать мою виновность?

p.s При рассмотрении данного дела, судья требовал с меня доказательства моей невиновности.

25.07.2014, 19:46
• г. Кемерово
Вопрос №4477621

Нужно ли доказательство видео или фото за не пристегнутый ремень со стороны полиции! МОГУТ ЛИ ОНИ БЕЗ ЭТИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ВЫПИСАТЬ ШТРАФ?

07.11.2014, 10:49
• г. Чита
Вопрос №5311566

Вынесли постановление об адм. правонарушении за непристегнутый ремень безопасности на сумму 1000 руб. В постановлении указана не моя фамилия. Заметила только дома. ИМЕЕТ ЛИ ЮР. СИЛУ ДАННОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ?

Понаморев Сергей Владимирович
29.10.2008, 09:08
• г. Челябинск
Вопрос №659320

Работник ГИБДД вынес постановление за не пристегнутый ремень безопасности, я хочу обжаловать в суде это постановление. Вопрос,-как мне доказать что я был пристегнут ремнем безопасности, какая форма обжалования постановления в суд, и должен ли доказывать сотрудник ГИБДД то что я был не пристегнут ремнем безопасности.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение