Написали постановление без доказательства за ремень безопасности.

• г. Ханты-Мансийск

Написали постановление без доказательства за ремень безопасности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обжалуйте постановление в районном суде.

Спросить
Пожаловаться

Выписали штраф за ремень доказательства предоставитб отказался в постановлерии написал не согласен.

Сотрудники ДПС остановили якобы за непристегнутый ремень безопасности. Причиной остановки назвали непристёгнутый ремень, хотя остановка была произведена вне стацтонарного поста. Фото и видео доказательств представлено не было. Выписали протокол в котором свидетеля внесли второго инспектора. В протоколе написал не согласен. Также выписали постановление, которое я отказался подписывать. Вожможно ли написать жалобу в прокуратуру на постановление?

Остановили на посту написали штраф за ремень безопасности, проехал 1 км обратно СОТРУДНИКИ ВОЗЛЕ ДОРОГИ СТОЯЩИЕ оставили и написала штараф и обратно за ремень.

Выписали протокол непрестегнутый ремень, я потребовал доказательства, доказательств не представили, но выписали постановление, я отказался расписываться и там и там, сотрудник ГИБДД отдал мне копии без моих росписей, вопрос как такое может быть?

Был получен протокол за непристегнуты ремень безопасности. Соответственно никаких доказательств у ИДПС по этому поводу нет. Данный протокол был обжалован в городском суде, где было получено решение оставить без удовлетворения. Как обжаловать это постановление дальше? На какие статьи закона ссылаться? Должен ли инспектор доказывать мою виновность?

p.s При рассмотрении данного дела, судья требовал с меня доказательства моей невиновности.

Сотрудник ДПС остановил якобы за непристегнутый ремень безопасности. Не предоставив никаких доказательств выписал штраф, а доказательство по его словам это его глаза. Я протокол не подписал, Что дальше делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вынесли постановление об адм. правонарушении за непристегнутый ремень безопасности на сумму 1000 руб. В постановлении указана не моя фамилия. Заметила только дома. ИМЕЕТ ЛИ ЮР. СИЛУ ДАННОЕ ПОСТАНОВЛЕНИ?

Меня остановил идпс за не пристегнутый ремень безопасности, но составил постановление на не включенный ближний свет, а после этого составил протокол на не включенный ближний свет. Законны ли такие действия идпс? Я в постановлении отметил, что протокол отказались составлять, а потом и в протоколе написал, что протокол составлен после вынесения постановления. Куда мне жаловаться и как?

Как правильно обжаловать постановление ГАИ за нарушение ПДД (с которым не согласен) сотрудник ГАИ выписал штраф 1000 рублей за не пристегнутый ремень безопастности мне и пассажиру, хотя я был не согласен с нарушением, видио-фиксации у сотрудника не было и доказательств тоже помогите разобраться! С постановление написал что не согласен и получил копию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение