Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Ситуация такая. Давно раз меняли жилье, и мне приобрели 1/2 долю в 2-х комнатной квартире.

Моя комната 7 квадратных метров, соседская 18 квадратных метров. Прошло время сосед помер от рака. И оставил завещание на женщину, которая за ним якобы ухаживала.

Сейчас она собственница 1/2 доли, но в квартире не проживает, и не прописана. Сдала без моего согласия комнату большей площади двум алкашам. Я юридически не грамотен.

Предлагал продать квартиру целиком, и разъехаться, но она идет в отказ.

Как мне возможно переселился в комнату большей по площади, и не терпеть этих не законно проживающих соседей?

Жировки приходят отдельно.

Буду благодарен за любую помощь.

вопрос №16947724
прочитан 6 раз
Оцените вопрос

Без Вашего согласия сдавать комнату не имеет права.

Заявление в полицию о самоуправстве, проживании без регистрации..

ИСк в суд о запрете сдачи и выселении..

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X