Как поступить, если приставы требуют больше денег, чем указано в кредитном договоре с Сбербанком?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста у меня муж платит кредит сбербанка через приставов у приставов сумма 93000 а у сбербанка 136000 посоветуйте как нам поступить? У них каждый день идут проценты может нам стоит расторгнуть кредитный договор.

Ответы на вопрос (1):

Договор вы можете расторгнуть только через суд.