Получил травму (перелом большого пальца правой стопы) падение гантели со стеллажа Свидетелей нет.

• г. Астрахань

Получил травму (перелом большого пальца правой стопы) падение гантели со стелажа Свидетелей нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Владислав!

Сочувствую Вам. Сам в свое время травмировался в тренажёрном зале.

В чем суть вопроса?

Если Вы хотите предъявить требования к владельцу тренажерного зала, нужно позаботиться о доказательства и понять причину получения травмы (неисправность стеллажа или нарушение техники безопасности?).

Травму, я так понимаю, зафиксировали в мед. учреждении?

В качестве доказательств может быть использована запись камеры видеонаблюдение (если есть).

Могу Вам предложить обратиться к Администрации тренажёрного зала. Если не пойдут на встречу, можно обратиться в территориальный орган Роспотребнадзора с Заявлением о проведении проверки по этому происшествия.

Поправляйтесь!

Всего доброго!8