Выслуга 10,8, есть гражданский стаж 12,2. Могу Лия уволиться по предельному возрасту с назначением пенсии?

• г. Калининград

Выслуга 10,8, есть гражданский стаж 12,2. Могу лия уволиться по предельному возрасту с назначением пенсии?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если вы сейчас проходите военную службу (службу), то для назначения пенсии пос мешанному стажу вам не хватает выслуги - она должна быть не менее 12 лет 6 мес при общем трудовом стаже 25 лет и более.