Как написать на него жалобу, чтобы ее рассмотрели и пустили в ход?

• г. Москва

Мой муж служит по контракту в войсковой части 6 лет в Московской области. Недавно к нам в часть перевели с Дальнего Востока комбрига, который независимо от всех законов и постановлений ввел свои порядки, а именно рабочий день с 8-23 ежедневно без выходных и прздников, все дополнительные премии он отменил. Как написать на него жалобу, чтобы ее рассмотрели и пустили в ход?

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме на имя командующего округа, в военную прокуратуру и в генштаб!