Как правильно сделать запись в трудовой книжке о приеме на работу водитель автобуса?

• г. Рязань

Как правильно сделать запись в трудовой книжке о приеме на работу водитель автобуса?

Ответы на вопрос (1):

Дата "Принят на работу водителем категории..." приказ № от "дата" Подпись.

Спросить
Пожаловаться

При приеме на работу как правильно внести запись в трудовую книжку водитель или водитель автобуса, в нашем учреждении только автобус, необходима категория Д.

Как правильно записать в трудовой книжке запись водителю школьного автобуса? Чтоб потом он мог подтвердить стаж работы именно водителем автобуса? Потому как если записать просто водитель автомобиля второго класса, то он может работать с такой записью и просто на грузовике, и стаж работы на автобусе не подтверждается.

Через год работы узнала, что записи в трудовой книжки о приеме на работу нет (хотела заказать копию и выяснилось)! при приеме заключали трудовой договор, вносить запись в книжку с фактической даты приема на работу отказываются.

Я работаю в школе секретарем. Водитель прошел переквалификацию и получил категорию Д на автобус. В трудовую книжку надо сделать запись о переквалификации, чтобы водителю шел стаж работы на автобусе. Как правильно записать в трудовую книжку.

1. Если в трудовой книжке после приема на работу расписался генеральный директор какие санкции могут последовать за такое оформление книжки?

2. Как правильно сделать запись о приеме генерального директора на работу? Какой документ как основание вписать: решение или приказ (последннее кажетсяя верно)

3. Как правильно сделать запись о работе по совместительству?

Севастополь беспокоит. Как правильно сделать исправление в трудовой книжке. Запись под № 1 прием сотрудника, в этой записи неверно указан номер приказа при приеме на работу, следом идет запись № 2 об увольнении, подпись ответственного лица, печать. Нужно сделать исправление в записи под № 1. Как правильно это сделать и что должно идти дальше после записи об исправлении? Спасибо. Есть ксерокс трудовой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

: принят на работу прорабом строительно-монтажных работ или просто производителем работ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение