Снова я:-). Будьте добры, если это возможно,

подскажите, где можно найти адвоката для ведения бракоразводного процесса и сколько может стоить эта услуга?

С благодарностью.

вопрос №16949
прочитан 8 раз

Опишите, пожалуйста, Вашу проблему, и отправьте мне письмо по электронной почте. Возможно, я смогу Вам что-то подсказать.

С уважением, Краснова К.М.

Похожие вопросы

юрист Матросова Татьяна Александровна:

Здравствуйте, Наталья! Основания лишения родительских прав указаны в ст.69 Семейного кодекса РФ: [quote] Родители (один из них) могут быть лишены родительских прав,


юрист Кирсанов Александр Викторович:

Вы можете отправить исковое заявление простым письмом не забудьте что бы оно соответствовало


юрист Белоусов Сергей Николаевич:

1. с составления иска. 2. Да 3. трудно сказать 4. да 5. нет.


юрист Пермякова Юлия Владимировна:

Если есть доказательства покупки имущества в браке, то да, сможете.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X