Куда обратиться для оформления отказа от доли в квартире в пользу детей?

• г. Красноярск

У нас с бывшим мужем квартира и у каждого по 1/2 доли. Сейчас он хочет отказаться от своей доли в пользу наших с ним совместных детей. Куда нам надо идти для оформления документов? К нотариусу, в мфц, или куда?

Ответы на вопрос (1):

К нотариусу (так как собственность долевая) для оформления договоров дарения.