Использование самообороны и явка с повинной в случае причинения вреда здоровью в драке - правовые аспекты и смягчающие обстоятельства

• г. Омск

Ответы оценю! Ссылка на какую статью или смягчающие обстоятельства, что использовалась самооборона в драке? Причинение тяжкого вреда здоровью, но есть свидетели, что первый начал пострадавший. Есть явка с повинной.

Ответы на вопрос (1):

Простите но где ваш адвокат? Вам просто так не ответить надо смотреть материалы уголовного дела.