Что будет, если не оплатить кредит до вступления в силу решения суда?

• г. Брянск

У меня такой вопрос, 17 ФЕВРАЛЯ Решение суда вступает в силу, суд частично удовлетворил иск по кредиту в размере 20 000 р,

Если я на следующий день сразу оплачу долг после решению суда, Истец все равно пришлет Исполнительный лис в ФССП, и ФССП заведет исполнительное производство! Просто 13 апреля я вылетаю за границу и не хочется попасть в неловкую ситуацию в аэропорту, могут наложить запрет?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы добровольно оплатите долг по решению суда, то исполнительное производство не заведут.