На чьи реквизиты необходимо перечислить сумму госпошлины при подаче апелляционной жалобы на решение районного суда?

• г. Санкт-Петербург

На чьи реквизиты необходимо перечислить сумму госпошлины при подаче апелляционной жалобы на решение районного суда?

Ответы на вопрос (2):

По реквизитам, указанным на сайте суда апелляционной инстанции.

Олег, зайдите на сайт вашего суда, там есть реквизиты я подачи апелляционной жалобы.