Срок выдачи справки вызова для заочников на различных этапах обучения

• г. Ростов-на-Дону

Я учусь на заочной форме обучения, вопрос состоит в том, на какой срок выдаётся справка вызов (с 4 января сессия - по 1 марта,1 марта по 1 апреля рабочая практика,1 апреля гос экзамены по 30 апреля, потом диплом)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Михаил! Работодатель обязан предоставить отпуск без сохранения заработной платы: работникам для подготовки и защиты выпускной квалификационной работы и сдачи итоговых государственных экзаменов — четыре месяца, для сдачи итоговых государственных экзаменов — один месяц.