В ближайшее время собираюсь переехать в Санкт-Петербург, придется снимать квартиру или комнату

• г. Новокузнецк

В ближайшее время собираюсь переехать в Санкт-Петербург, придется снимать квартиру или комнату, расскажите пожалуйста порядок и правила регистрации в вашем городе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос регистрации Вам необходимо решать отдельно от вопроса съема квартиры: в съемной квартире Вам едва ли удастся получить регистрацию по месту пребывания. Услуги по регистрации оказывают многие фирмы, но целесообразно найти человека, готового Вас зарегистрировать в своей квартире.