Менты в гараже нашли бульбулятор и миску из под химии что за это будет.

• г. Курчатов

Менты в гараже нашли бульбулятор и миску из под химии что за это будет.

Ответы на вопрос (1):

На основании чего они производили обыск?

Спросить
Пожаловаться

В зоомагазин пришла клиентка с дочерью. Рассматривали миски для кошек и собак. Дочка взяла в руки миску (что зафиксировано камерами наблюдения магазина) и уронила ее. Миска разбилась. Стоимость миски примерно 383 рубля. Магазин взыскал с клиентки стоимость миски, так как вины магазина, например, в неправильной выкладке товара, нет. Прав ли магазин?

Я преподаю в школе химию и биологию. В дипломе специальность: химия и биология. В этом году аттестуюсь... Вопрос: могу я аттестоваться, как учитель химии и биологии (мне это надо для накопления материала для аттестации, т.к. у меня очень мало часов и по химии, и по биологии). Но мне администрация школы сказала, что я могу аттестоваться только по химии, т.к. в трудовой книге записано, что я учитель химии.

Сосед скидывает снег в наш проезд из гаража, его гараж притык к нашему гаражу. На наши просьбы не кидать снег, никак не реагирует. Живём в сельской местности, гаражи рядом с домами. Что делать?

Я работаю учителем химии в школе. У меня высшее образование по специальности "Химия", классическое, не педагогическое, по диплому я химик. В свете некоего "Профессионального стандарта педагога" нас направляют получать педагогическое образование. Скажите, пожалуйста, на сколько это законно и носит ли это обязательный характер для педагога?

Загорелся гараж, в нем машина, в соседнем гараже тоже пострадала машина, и еще у 2 гаражей пострадали крыши, пока тушили пожар. В два гаража попала вода. Гаражи в собственность не оформлены. Соседи, у которых пострадала машина, собираются подавать в суд. Заключения от чего загорелось еще нет. Что за это грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сосед по гаражу обвиняет что из-за нас у него течет гараж. Крыша нашего гаража находится ниже чем крыша его гаража, и под небольшим углом как и положено. В нашем гараже сухо. Сосед сказал что подает в суд что делать.

У меня такая ситуация, друг предложил употребить спайс, после чего нас в подъезде дома поймала полиция, у меня нашли булик, а у друга спайс, свою вину признали. У меня изъяли телефон, хотелось бы узнать что мне будет за этот бульбулятор?

Мой сын в этом году сдаёт ЕГЭ, и в заявлении он указал что хочет сдавать химию (для поступления в медицинский институт), но учитель сказал что химию сдавать не нужно и заставил сына написать заявление о том что он отказывается от сдачи ЕГЭ по химии, может ли он сдать экзамен по химии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение