Влияние судимости родственника на трудоустройство - как сохранить своё будущее и будущее мужа?

• г. Саратов

Сестру моей матери задержали во время распространения наркотиков. Если я оформлю выход из семьи до вступления в силу приговора суда о её виновности, скажется ли её судимость на возможности моего трудоустройства, особенно в гос. органы? Я не поддерживаю с ней никаких контактов, потому очень не хотелось бы портить из-за этого своё будущее. И повлияет ли этот факт на трудоустройство моего мужа, так же в гос. органы?

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Законодательство России не предусматривает ограничение на поступление в госслужбы наличие судимости у близких родственников.

Спросить
Пожаловаться

Повлияет ли судимость БЫВШЕГО мужа, на моё трудоутсройство в гос. органы итп? спасибо.

Повлияет ли погашенная судимость бывшего гражданского мужа по статья 158 часть 3, усвловный срок уже прошел больше 5 лет, на трудоустройство моего сына (он его отец) в будущем в гос. органы, полицию итп? спасибо.

Повлияет ли судимость моего мужа по статье 228.4, на возможное дальнейшее трудоустройство моей двоюродной сестры в органы внутренних дел или тому подобное?

У моего отца погашеная судимость, за разбой. Если я выйду замуж и возьму фамилию мужа, то повлияет ли отцовская судимость, при трудоустройстве в гос органы?

У моего двоюродного брата есть погашенная условная судимость. И у бывшего мужа моей матери (моего отчима), с которым так же не поддерживаю связи, как с отцом, тоже была условная судимость сроком в месяца 3-4.

Это может как-то повлиять на моё трудоустройство в полицию?

Если я выйду замуж за заключенного, как это отрозится на моем трудоустройстве? и поможет ли ему скосить срок? если потом разведемся это повлияеь и в дальнейшем на мое трудоустройство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моей родной сестры есть ребенок от человека, который отсидел, но в браке они не состояли. Повлияет ли этот факт на мое трудоустройство в органы?

Муж отбывает наказание в местах лишения свободы. При трудоустройстве на работу в анкете я могу указать бывшее место его работы и повлияет ли этот факт (лишение свободы) на мое трудоустройство продавцом?

Как повлияет на мое трудоустройство, судимость мужа? И может ли это как-то сказаться на работе моей матери (его тещи)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение