Я положил деньги через Сбербанк онлайн 12.02 и деньги не дошли.

• г. Чебоксары

Я положил деньги через Сбербанк онлайн 12.02 и деньги не дошли.

Ответы на вопрос (1):

Может быть вы совершили ошибку. Попытайтесь выяснить вопрос о задержке в Сбербанке, в том числе через чат, имеющийся в СБ-онлайн.

С наилучшими пожеланиями, Воробьев Н.И., к.ю.н.

Спросить
Пожаловаться

Я положил деньги на чужой номер, чере сбербанк онлайн.

Оплатила госпошлину за регистрацию новой редакции Устава через личный кабинет сбербанка онлайн, в налоговой попросили заверить чек по операции в сбербанке, сбербанк оказался заверить. Пришлось в банке повторно оплатить госпошлину. Как возвратить деньги, проплаченные через сбербанк онлайн?

Незаконно сняли деньги с карты сбербанка через сбербанк онлайн. У самой сбербанка онлайн никогда не было. При снятии карта находилась при мне.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравтствуйте, в Сбербанке оформила вклад Сохраняй, считая что это является достаточной мерой защиты. Но мошенникам удалось получить доступ через сбербанконлайн и снять деньги и с карточки и со вклада. Считаю свои права нарушеными, т.к. В момент оформления вклада не было получено своевременной и достоверной информации (ст.10 Зн. О защите прав потребителей) о существующих мерах защиты вклада, а именно оформление ограничения доступа вклада к сбербанку онлайн. Возможно ли получить деньги со сбербанка через суд?

ЯЗдравствуйте, я положила деньги не на тот номер через Сбербанк онлайн, чек об операции есть прошло 1.5 месяца.. возможно ли будет вернуть?

Мне через 2 месяца 18 лет. Живу далеко от родителей. Положила деньги на вклад, через банкоматов и приложение Сбербанк Онлайн. Могу ли я снять со вклада деньги самостоятельно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение