Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Могу ли я купить автомобиль в 15 лет?

вопрос №16950183
прочитан 3 разa

Добрый день!

Нет, купить могут родители. Вы не дееспособны для таких сделок.

"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ

Статья 21. Дееспособность гражданина.

Можете с разрешения попечителя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X