У меня открылась фирма ООО зачем и какие предоставлять данные для заполнения 3 НДФЛ?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (1):

Для удобства заполнения 3-НДФЛ налогоплательщики могут использовать программу "Декларация", которая позволяет автоматически формировать нужные листы формы. Пользователи "Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц" заполняют и направляют ее в налоговый орган онлайн.

Уточните, по какому основанию ООО должно заполнять данную форму.