Если прошло более 5 лет кредит аннулируется да или нет.

• г. Ярославль
Ответы на вопрос (3):

Да, а через шесть лет еще в подарок такую же сумму дают.

Здравствуйте, истечение срока исковой давности не освобождает Вас от надлежащего исполнения кредитных обязательств, о применении последствий пропуска срока исковой давности Вы можете заявить только в ходе рассмотрения судом иска к Вам.

Здравствуйте.

Прошло более 5 лет с какого момента именно?

О пропуске срока исковой давности можно заявить только в суде при рассмотрении дела.