Проблемы с доставкой - Интернет магазин из Москвы прислал бракованный товар дважды и отказывается компенсировать расходы на пересылку

• г. Челябинск

Интернет магазин из Москвы прислал дисплей с оторванным шлейфом (шлейфа даже в посылке не было). Попросили прислать назад, они пришлют замену. Это расходы на пересылку. Пришла посылка с заменой, распаковку посылки снимали на видео, чтобы избежать недоразумений. Опять порванный шлейф. Отослал видео, фото. Они все отрицают, говорят, проверяли перед отправкой. Что делать? Как с ними общаться? Деньги потрачены, а результат плачевный! Помогите советом, пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, в данной ситуации, самое благоразумное - это отказаться вообще от данного товара, пишите заявление по расторжению договора и требование по возврату денежных средств за дисплей и возмещение убытков - оплата за пересылку. Если через 10 дней откажут или не ответят, тогда в суд с исковым заявлением о расторжении договора, взыскания денежных средств за товар, пени и штрафа.

Я им написал, что так этого не оставлю. Предложил прислать исправный товар, или вернуть хотя бы стоимость дисплейного модуля. Жду ответа от них до завтра. Потом буду следовать Вашим советам. Спасибо за ответ!