Спорные премии и отсутствие охранников в газовой котельной МБОУ сош Нас трое.

• г. Чебоксары

Мы работаем мбоу сош нас трое двое из них считаются охранниками а я сам только оператор газовой котельной они в мою смену не приходят в месяц у них выходит по 5 прогулов за это они получают деньги и премии где справедливость.

Ответы на вопрос (1):

Игорь, где справедливость - юристы сайта не ответят. Пишите жалобу в департамент образования и директору школы.