Порядок законов в РФ - от Конституции до уголовных и других законов.

• г. Пермь

Можете написать какие законы есть? Напишите по порядку: 1.Конституция РФ,дальше например законы-какие, уголовные, или какие по порядку. И т.д до самого конца, извините я в этом не понимаю из-за чего и прошу.

Ответы на вопрос (1):

Юристы сайта не педагоги. Сидеть и расписывать вам иерархию нормативно-правовых актов никто не будет. Тем более, совершенно не ясно для чего она вам. Опишите ситуацию и если можно помочь советом, то мы подскажем.