Как сделать доверенность на другого человека, чтобы получить денежную выплату при заблокированных карте и счете?

• г. Челябинск

Я застрахован от несчастного случая и временной нетрудоспособности. Так вот скоро мне предстоит получать денежную выплату, а счета и карты заблокированы приставами, можно ли и как сделать доверенность на другого человека?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр.

Обратитесь в СК с Заявлением о перечислении выплат на указанный Вами счет.