«Муж выгоняет из квартиры - возможно ли получение доли при разводе?»

• г. Биробиджан

Моя дочь в браке с мужем 25 лет. Работает оплачивает все услуги за квартиру. Квартиру ее муж получал на весь состав семьи 4 человека. Он постоянно выгоняет ее из квартиры. У них 2 е совершеннолетних детей. Один студент. Может ли дочь претендовать на долю, если она или ее муж подадут на развод.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Тамара. Если квартира получалась на весь состав семьи, и в браке, то она в равных долях.

Надеюсь я вам помог?!