Вопрос о выплатах при увольнении после года неофициальной работы

• г. Рязань

Проработала неофициально год. Получила компенсацию за отпуск.

По обстоятельствам личным мне нужно уволиться. Полагаются ли мне какие-либо выплаты? Устроилась работать 17 февраля 2019 года планирую уволиться 29 февраля 2020 года.

Ответы на вопрос (3):

При неофициальном трудоустройстве никакие гарантии и компенсации не предусмотрены. Как и само неофициальное трудоустройство.

Если вы работали неофициально, то в вашем случае не применяется термин "увольнение". Вы не можете уволиться оттуда, куда не поступали на работу. Все что вам полагается, т.н. "черные выплаты", - об этом обычно договариваются негласно.

А какие ещё выплаты вам нужны. Вы и так уже всё получи.