Можно ли перерасчитывать президентские выплаты за первенца, поданные после 7 месяцев ребенка?

• г. Хабаровск

Вот у меня такой вопрос, мне могут сделать переращет президентских выплат за первого ребёнка, если я подала документы когда ребёнку 7 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Нет не могут. С момента подачи заявлегия выплата.

Спросить
Пожаловаться

Я получаю детские президентские на первого ребёнка и по уходу ребёнку 11 месяцев мне надо продлить выплаты в мфц, но отец ребёнка менял недавно имя в паспорте но мы свидетельство ребёнка и другие документы не меняли, с какими документами мне надо обратится в мфц для продления выплат и как быть со сменой имени отца ребёнка.

Я подала документы на единовременное пособие и ежемесячное пособие когда ребенку быо 4 месяцев, но вот ребенку уже 8 месяцев и до сих пор выплат нету... что мне нужно делать?

Моя несовершеннолетняя дочь (17 лет) родила 23.09.2019 года первого ребенка, в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк. Учится в школе, получает пенсию по потере кормильца. Я замужем, нахожусь на 7 месяце беременности вторым ребенком, ушла в декретный отпуск. В МФЦ сообщили что для оформления дочерью президенских выплат на первого ребенка я должна оформить опекунство. Вопрос вот в чем... положены ли мне как опекуну выплаты и имеет ли дочь или я право на оформление президентских выплат. Если да, то доходы кого будут учитываться? Дочь и ее ребенок это семья или учтут доходы мои с мужем? Спасибо.

У меня такой вопрос - 22 января 2020 года подала документы на выплату детских пособий, по уходу за ребёнком до 1.5 лет и путинскую выплату. Ребёнку на момент подачи документов было 7 месяцев. Мне сказали, что путинские выплаты будут начисляться с момента обращения, а вот детские по уходу за ребёнком со дня рождения. 4 февраля 2020 года мне пришли детские, как я поняла за февраль месяц. Когда придут остальные? За прошедшие 7 месяцев? И придут ли вообще?

У меня такой вопрос я хотел бы узнать у меня тяжёлая травма я уже в госпитале отлежал и мне президентская выплата ещё не пришла хотя моему другу уже пришла у него такое же ранение ему уже пришли президентские выплаты, где можно узнать, этот вопрос оформили мне, не оформили, когда придут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Сделают мне перерашет декретный если у меня приьавился стаж?

У меня такой вопрос. По рождению ребёнка я хотел сделать пособие на первого ребёнка в виде президентских выплат, но мне откахалази так как доход превышает допустимые нормы то есть моя зарплата + пенсию по инвалидности жены они тоже посчитали доходом. Скажите пожалуйста пенсия считается ощим доходом семьи? Могут ли они мне отказать из за пенсии, так как если считать только мою зарплату без пенсии то доход не превышает 1,5 прожиточного минимума на члена семьи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение