Кому полагается улучшение жилищных условий при переселении из аварийного дома на основании договора соцнайма?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, если я с ребенком встану на учёт по улучшению жилищных условий и будет переселение из аварийного дома, где мы зарегистрированы, на основании договора соцнайма, улучшать жилищные условия будут только мне с ребенком или всем зарегистрированы членам моей семьи-маме и сестре.?

Ответы на вопрос (1):

Всем членам семьи будет улучшение жил. условий.