Риски и требования при открытии продаж бакалеи на дому и через интернет магазин

• г. Якутск

Если я хочу открыть ип и заниматься продажей бакалеи на дому, насколько опасны риски штрафов? И если открыть интернет магазин бакалеи, какие обязательные требования? Можно ли в этом случае хранить бакалею (макароны, крупы) дома.

Ответы на вопрос (1):

Если тепловой режим позволяет почему бы и нет.