Выкуп доли в квартире - возможности рассрочки и правильное оформление сделки

• г. Красноярск

Я соственник 1\2 1-к квартиры, наследник второй 1\2 (внебрачный сын моего бывшего мужа) предлагает ыкупить его долю. Могу ли я выкупить в рассрочку и как оформить сделку.

Ответы на вопрос (3):

Условия выкупа согласовывайте с продавцом, то есть со вторым собственником. Заставить его пойти на рассрочку вы не вправе.

Сделка оформляется нотариально.