Можно ли прекратить процесс после написания заявления на мужа в полицию по нанесению побоев?

• г. Якутск

Написала на мужа заявление в полицию по нанесения побоев. Прошла освелетельствование. Сейчас хочу прекратить процесс. Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Да с лёгкую. Пишите заявление о примирении. Вот из за таких как вы и процветает у нас в стране насилие.