Как оформить больничный лист в командировке и наблюдаться по месту жительства?

• г. Чита

Находясь в командировке заболела, могу ли я открыть больничный лист в месте командировки и уехать домой и наблюдаться в поликлинике по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Да,можете. Перед отъездом домой закроете б/лист, а в медучреждении по месту жительства вновь откроете новый или продлите старый.