Материнский капитал обошел меня стороной - почему мне не положено новое пособие при уходе за ребенком в декрете?

• г. Баган

Я родила ребенка в 2017 году ушла в декрет с АО Культура мне платили 50 рублей до января этого года. Теперь платить не будут и сказали я не попадаю под закон путинский о новых выплатах. Ребенку до трёх лет.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Елена! ДА, Вы подпадаете под действие нормы закона о выплатах, после его принятия ГД ФС РФ.