История обмана в интернете - как я купил интим фото за 500 р и оказался в черном списке

• г. Владивосток

Меня обманули в интернете, я покупал интим фото у девушки за 500 р, после того как скинул ей эти деньги она занесла меня в черный список, сделка была в телеграмме, и законо продавать или покупать интим фото?

Ответы на вопрос (5):

Полиция Вам в помощь.

Мне нужен конкретный ответ, многие говрочт они и попу с места нп подымят из-за такой суммы.

Найдите таких же бедолаг и составьте коллективное заявление в полицию. Тогда они попу точно поднимут. А еще напишите модератору.

Ответственность за приобретение интимных фото без цели распространения нет. Единственное что Вам можно вменить с большой натяжкой при условии, что девушка не достигла возраста 16 лет, это развратные действия в отношении лица, не достигшего 16 лет, если Вы в переписке склоняли ее к раздеванию. При этом, следствие должно доказать Вашу предварительную осведомленность о том, что девушка не достигла 16 летнего возраста.

Если Вы хотите вернуть денежные средства, то без обращения в полицию Вам не обойтись.

Кто даст тояный и хороший ответ, заплачу.