Спор о законности расписки - возможно ли оспорить получение 300000 рублей под 7%?

• г. Вологда

Реально ли оспорить такую расписку?

Я, ФИО, дата и место рождения, паспортные данные получил от ФИО, дата и место рождения, паспортные данные 300000 (триста тысяч) рублей под 7 процентов ежемесячно включая проценты от прошлых месяцев. Расчет процентов осуществляется 1 числа каждого месяца, начиная с 1.03.18. Срок действия расписки 5 месяцев. 1.03.2018 Подпись Фамилия, инициалы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Кирилл!

В Вашем вопросе не хватает информации:

1. оспорить для чего?

2. чьи интересы нужно защитить, того, кто брал деньги или того, кто давал деньги?

3. свидетели были при составлении расписки?

Данная расписка содержит все реквизиты для идентификации лиц между которыми заключен договор займа и его условия. Она достаточна для обращения с иском к лицу (должнику) для взыскания долга и процентов по займу.