Год назад депортировали из Казахстана, сроком на пять лет, причина, нарушение паспортного режима

• г. Караганда

Год назад депортировали из Казахстана, сроком на пять лет, причина, нарушение паспортного режима, просрочил регистрацию на три дня, за это время в Казахстане родилась дочь, ей сейчас уже 3.5 месяца, что нужно сделать, чтобы снять депортацию.

Моего мужа депортировали из Казахстана 2016 году на 5 лет. Сейчас прошло 3 года, мы законна зарегистрировали брак, я, его жена являюсь гражданкой Казахстана, у нас уже ребёнок родился, можно снять депортации, на основании что его жена из казахстана и все родные жены в.

Живут в казахстане.

Здравствуйте. Мой супруг депортирован с Казахстана в марте будет 2 года как он депортирован. Что можно сделать чтобы снять депортацию? В Казахстане находятся его родители. На момент депортации мы еще не были расписаны.

Мой племянник гражданин Казахстана, мы ему сделали временную регистрацию на три месяца. Хотели сделать регистрацию на год на основании трудового договора, но нам отказали, потому что в 2013 году, когда он приезжал в Россию, он здесь совершил преступление (кражу). отсидел в тюрьме 1,5 года и его депортировали в Казахстан. В решении о депортации было написано, что ему запрещен въезд в Россию на три года, а уже прошло 5 лет. почему ему тогда отказали во временной регистрации на год?

Моя сноха является гражданкой Казахстана, сын гражданин Узбекистана, дочь 2013 года рождения родилась в Казахстане. Сноха просрочила регистрацию, стоит вопрос о ее депортации. Могут ли ребенка депортировать вместе с ней, если отец не дает разрешения на выезд ребенка.

Я гражданин Казахстана и после окончания временной регистрации на три месяца, я оформил регистрацию по трудовому договору сроком на один год. Теперь я выехал обратно в Казахстан. Эта регистрация недействительна? Миграционную карту у меня изъяли.

Сожителя моей сестры депортировали на 7 лет в Казахстан. Она имеет российское гражданство. Хочет зарегистрировать с ним брак на территории казахстана и подать в суд об отмене депортации. Возможно ли что депортацию аннулируют?

Я гражданин Казахстана потерял паспорт в рассии и просрочил регестрацыю мне грозит департацыя и запрет на везд в рассию на пять лет. Могу я это обойти через посольства казахстан? В рассии у меня есть сын он гражданин рассии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин Казахстана приехал в РФ и не смог сделать временную регистрацию, т.к. не пробыл в Казахстане 90 дней. В России он уже больше месяца находится без миграционного учёта. Подскажите, что можно ему сделать, чтобы не ехать в Казахстан на 90 дней?

Меня депортировали на 5 лет из Казахстана год назад за то что вовремя не сдала казахстанский паспорт. В Казахстане остались родители. Как можно убрать депортацию? В Казахстане никто ответить не может. На тот момент когда я сдавала паспорт был срок сдачи, нужно было сдать документы в течении 3 х дней после получения российского паспорта. Сейчас закон поменяли и можно сдать в течении месяца. Постановления суда нет.

У меня сложилась следующая ситуация: три года назад ко мне приехала подруга из Казахстана. Регистрация должным образом оформлена не была. Родители подруги находятся в Казахстане и грозят подать на депортацию. Подскажите пожалуйста, могут ли они это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение