Военная полиция выписала предписание за нарушение воинского приветствия назначила строевой подготовку, что будет.

• г. Оренбург

Военная полиция выписала предписание за нарушение воинского приветствия назначила строевой подготовку, что будет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, командование воинской части по результатам разбирательства вправе привлечь Вас к дисциплинарной ответственности или ограничиться напоминанием о Ваших обязанностях и воинском долге.