Протекающий балкон - фирма предложила ждать до весны, но проблемы усугубятся

• г. Екатеринбург

В сентябре остеклили балкон, сейчас обнаружили, что он протекает. Обратилась в фирму которая занималась монтажом балкона, они сказали ждать весны. Но потом будет ещё сильнее бежать.

Ответы на вопрос (1):

Они не правы, сейчас необходимо предъявить им письменную претензию на основе норм ГК с указанием срока гарантийного обслуживания.