Груз заблокирован в филиале ТК из-за неправильно оформленных документов - что делать?

• г. Москва

ТК не отдает груз. Груз лежит в филиале. Ссылаются на то, что отправитель не правильно оформил документы (не указал паспортные данные (серию, номер) получателя). Груз оплачен, перевозка тоже оплачена. Связаться с отправителем нет возможности. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Илья. Пускай переоформляют документы и подавайте надлежащим образом. Проблем возникнуть не должно. Удачи.