Какие последствия, если не выкупить свою долю наследства из ломбарда?

• г. Краснодар

Хочу заложить свою долю в наследства в ламбард так как сестра не хочет её выкупать а мне нужны деньги каковы последствия если я её не выкуплю обратно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олеся

Не совсем понятно, что именно вы имеете в виду, однако надо смотреть условия ломбарда, как правило ломбард реализует не востребованное имущество.