Может ли жена получить право на приватизацию дома и земельного участка ее родителей?

• г. Белгород

У моей жены родители проживают в селе в частном доме. Жена прописана там же. Приватизацию не делали. Имеет ли жена право на приватизацию части дома и части земельного участка? Спасибо. Телефона нет. Есть E-mail. pioner49@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Могу предположить, что скорей всего ваша супруга может участвовать в приватизации жилого дома.