Подписали договор купли продажи а в нем не указали материнский капитал что делать.

• г. Владимир
Ответы на вопрос (1):

Татьяна, вы можете подписать дополнительное соглашение к договору купли продажи.

Спросить
Пожаловаться

Не внесли в договор купли-продажи, что будем рассчитываться материнским капиталам, что делать? Мы не можем рассчитаться с продавцом, материнский капитал не дают, в договоре указали, что мы рассчитались полностью. Договор надо расторгать, и затем заново составлять, а как на это посмотрит пенсионный фонд?

Нотариус в договоре купли-продажи не указал что материнский капитал идёт на первоначальный взнос по ипотеке. Что нам делать? В пфр такой договор не приняли.

Мы купили квартиру за метеринский капитал и половина за наличные. Договор заключён до 30 апреля, а материнский капитал не сдала, так как в договоре указали маленький срок, пенсионный не пропустил. А продавец срочно требует деньги, может ли он расторгнуть договор купли продажи? Ответьте пожалуйста?

Оформила куплю-продажу семье сына для получения материнского капитала, можно ли аннулировать договор о купле-продаже и вернуть материнский капитал в Пенсионный фонд?

Продал машину по договору купли продажи, подписал пустой договор. Свой экземпляр утерян. А покупатель в своём договоре указал сумму покупки в три раза выше. Что делать?

Продали неновый автомобиль по договору купли продажи. Через три месяца эксплуатации машина сломалась и покупатель хочет расторгнуть договор купли продажи. При продаже авто отвечала всем требованиям. В договоре покупатель указал, что претензий к техническому состоянию авто у него нет. есть ли вероятность расторжения этого договора?

Дочь купила дом за материнский капитал. Все документы оформила. Ей перечислили деньги. Подписали договор купли продажи. Осталось только отдать деньги. Но продавец требует больше денег чем оговаривалось (за материнский капитал). грозит расторгнуть договор. Что нам делать ведь деньги уже перечислили на счет дочери.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

свидетельства по старому свидетельству о рождении, а материнский капитал оформляла по повторному, оказывается, что старое уже недействительно, что делать в такой ситуации?

Купили квартиру на материнский капитал, в договоре купли продажи указали супрагам на праве общей совместной собственности 3/5 доли. Детям по 1/5. Это и есть выделили доли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение